Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

#VRITME SHOW: Зеленодольский музыкальный театр открыл новый сезон

Концерт молодых исполнителей, солистов музыкального театра Никиты МЕЖЕРИЧЕРА, Даниила ФЁДОРОВА и ансамбля современного танца «Персонаж» с сольным проектом #VRITME SHOW стал настоящим подарком для зеленодольцев. После длительного творческого перерыва концерт, состоявшийся на прошлой неделе в Зеленодольском музыкальном театре, принёс радость как зрителям, так и самим артистам.

Приятно через много месяцев, соскучившись по живому общению с артистами, вновь оказаться в театре. Эффектное начало с видеопоказом и световым сопровождением настроило зрителей увидеть что-то необычное. Выступления вокалистов сопровождались танцевальными номерами, поставленными молодым талантливым хореографом Дарьей Межеричер. Звучали песни от ретро 80-х до популярных современных. Зрители с удовольствием подпевали вокалистам и готовы были пуститься в пляс. Это и произошло в одном из номеров: Никита Межеричер и Даниил Федоров настолько «завели» публику, что несколько смельчаков из зрительного зала выбежали на сцену и танцевали рядом с артистами. Вокалисты были не только исполнителями популярных треков, но и зажигательными ведущими, которые создали в зале домашнюю атмосферу. 

Вокалистов Никиту и Даниила, а также хореографа и танцора Дарью зеленодольский зритель знает не первый год.

– Момент, с которого мы начали работать в театре, для нас неуловим, – сказали артисты. – Мы здесь выступали еще детьми. И вот теперь втроем на сцене с сольным концертом.

Как участники многочисленных мюзиклов и спектаклей из репертуара Зеленодольского музыкального театра молодые исполнители узнаваемы нашими горожанами. Но сегодняшнее шоу – это их первый масштабный сольный концерт. Наряду с известными треками у зрителя была возможность познакомиться с авторскими композициями Даниила Федорова. С клипом на авторскую песню «Маяки» он стал в этом году победителем вокального конкурса «Татарстар». 

А ансамблю современного танца «Персонаж» первого декабря будет ровно два года.

– Главное, что ребята заинтересованы в работе, хотя многие давно уже окончили институты, – сказала Дарья Межеричер. – Я считаю, что вокалист, который умеет двигаться на сцене и целиком вовлечён в номер вместе с подтанцовкой, – это здорово. Мы отлично дополняем друг друга и рады нашей совместной работе. А сегодня убедились, что двигаемся в нужном направлении.

 

 

Фото: Алексей Рябко©

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев