Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники творческой мастерской Центра "Благое Дело" поддержали День физкультурника

В рамках Дня физкультурника воспитанники творческой мастерской Центра "Благое Дело" с художником Екатериной Бойко нарисовали картины, поддержав таким образом этот праздник.

Своё отношение к спорту выразили на картинах Кашафутдинова Луиза (8 лет) и Милана (8 лет), Виноградов Кирилл (7лет), Ватин Тимофей (4года), Зарытова Маша (8 лет), Гинатуллина Сабина (11лет), Кульков Никита (8 лет) и Клим (8 лет). 

- Эту картину нарисовал Кульков Никита (8 лет) ко Дню физкультурника, - рассказала председатель МОО «Благое дело» Ирина Майорова. - Этот мальчик не ходит самостоятельно, но он хотел бы погонять футбол с ребятами и с братом Климом. И хотя мальчик с трудом держит кисть в руке, но его работа понятна нам, и он воплощает свои фантазии на листе бумаги. Вот футболист, вот мяч и поле. 

Благодаря Екатерине Анатольевне дети научились рисовать, сама техника рисования понятна особенным детям. Под чутким руководством нашего художника у каждого ребенка получаются шедевры. И в ход идет всё: мазки кистью, пальцем, трафареты и всё,  что может помочь ребенку в работе. Дети все в восторге, что они молодцы и умеют это делать, появляется уверенность в себе. 

Екатерина Анатольевна строга и заставляет довести работу до конца. Это тоже необходимый метод воспитания - не останавливаться на полпути, даже если не получается. Каждый ребенок в художественной мастерской трудится. Приходите и вы к нам со своими детьми! Мы работаем в субботу и воскресенье с 10 часов до 12 часов, ул. Гагарина д.2. Центр "Благое Дело"
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев