Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Во время эстафеты Олимпийского огня в Казани будут перекрыты улицы

Во время встречи и проведения эстафеты Олимпийского огня в Казани 30 и 31 декабря будет ограничено движение транспорта. Преимущественно движение будет перекрыто в центральной части города.

По словам начальника ГИБДД по Казани Рустама Ибрагимова, по маршруту эстафеты огня Олимпиады будут работать 400 сотрудников полиции на 240 постах.

30 декабря с 8.00 до 10.00 для встречи Олимпийского огня движение будет ограничено по ул.Чернышевского (на участке от ул.Нариманова до ул.Б.Шахиди), ул.Б.Шахиди (на участке от ул.Чернышевского до ул.Саид-Галеева), ул.Саид-Галеева, Кировской дамбе, а с 17.00 до 19.30 - по ул.Х.Мавлютова (на участке от ул.Академика Парина до пр.Победы), пр.Победы (на участке от ул.Х.Мавлютова до Оренбургского тракта).

31 декабря с 7.00 до 14.00 для проведения эстафеты движение будет ограничено по ул.Академика Парина (на участке от ул.Х.Мавлютова до Оренбургского тракта), по Оренбургскому тракту (на участке от Деревни Универсиады до ул.Павлюхина), ул.Павлюхина, ул.Эсперанто, ул.Петербургская (на участке от ул.Эсперанто до ул.Суконная), ул.Тихомирнова (на участке от ул.Суконная до ул.Бутлерова), ул.Пушкина (на участке от ул.Галактионова до ул.Татарстан), ул.Татарстан (на участке от ул.Пушкина до ул.Г.Тукая), ул.Каюма Насыри, ул.Сафьян, ул.Ш.Марджани, ул.М.Салимжанова, ул.Право-Булачная, ул.Ташаяк, ул.Саид-Галеева (на участке от ул.Б.Шахиди до ул.Кремлевская набережная), Кировской дамбе, ул.Кремлевская набережная, площадь Тысячелетия, ул.Батурина (на участке от Кремлевской дамбы до ул.К.Маркса), ул.Кремлевская, ул.Университетская (на участке от ул.Кремлевская до ул.Профсоюзная), ул.Профсоюзная (на участке от ул.Университетская до ул.Пушкина), ул.Пушкина (на участке от ул.Профсоюзная до площади Султан-Галиева), Ленинская дамба, ул.С.Хакима.

Движение на участках будет восстановлено по мере прохождения эстафеты Олимпийского огня. Водителей просят с пониманием отнестись к данным мерам и заранее планировать свой маршрут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X