Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Витаминная поддержка от «Майского»: Бывшая работница благодарит руководство комбината за внимание

Руководство тепличного комбината «Майский» в период наступившей сложной жизненной ситуации оказывает внимание своим сотрудникам – и настоящим, и тем, кто уже на пенсии.

– Наши ветераны постоянно чувствуют заботу и поддержку родного коллектива. А их на учёте более 700 человек, – говорит председатель Совета ветеранов ТК «Майский» Василий Рубанов. –  Еженедельно каждый из них может бесплатно получать овощи, выращенные в наших цехах. Обычно за продукцией они сами ходили в магазин, открытый специально для них в п.Осиново. Но пандемия коронавируса заставила наших пенсионеров соблюдать режим самоизоляции. И тогда администрация комбината решила развезти пакеты по домам. На минувшей неделе педагоги детского сада и лицея им.Карпова стали волонтёрами и навестили наших бабушек и дедушек и доставили к их столу по два килограмма огурцов и помидоров.

 

Бывшая тепличница Диляра Крапивина от имени всех ветеранов благодарит руководство комбината за внимание

 

От имени всех ветеранов благодарим генерального директора Ильшата Газимовича Ганиева и его команду за витаминную поддержку, за внимание, с которым он относится к бывшим работникам. В нынешней ситуации это особенно ценно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев