Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Видео: Зеленодольский автор и композитор Лилия Туманова написала песню посвященную мосту в Крым

Зеленодольский автор и композитор - Лилия Туманова - опубликовала в YouTube - песню посвященную мосту через Керченский пролив. Песня «Керченский мост», написана совместно с аранжировщиком из Зеленодольска - Андреем Родиным.

Записал голос и свел проект Чижиков Илья из Казани (СТУДИЯ 7 нот). Как здорово, что творческие люди могу сплотиться в команду и вложить в душу в патриотические песни всероссийского масштаба!
За месяц на конкурс «Мы строим мост», который опубликован на сайте http://www.most.life поступило более 1000 произведений, посвященных мосту через Керченский пролив, сообщили в инфоцентре «Крымский мост».
Работы приходят со всех уголков России: от Калининграда до Владивостока. Как сообщили в инфоцентре, среди авторов много крымчан, в том числе жителей Керчи, которые ежедневно наблюдают за тем, как возводится мост. Пишут стихи и на другом берегу - в станице Тамань.
Как подчеркнули в инфоцентре, конкурс продолжается, посвятить песню или стихотворение строящемуся мосту через Керченский пролив может любой желающий. Работы принимаются на сайте моста до 31 июля. А 5 августа звездное жюри выберет победителей. Оценивать работы будут российские исполнители: Валерия, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Баста, Алена Свиридова, продюсеры и композиторы - Игорь Крутой, Владимир Матецкий, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, поэтесса Лариса Рубальская, телеведущая Лариса Вербицкая.
Команду строителей в жюри представляет один из проектировщиков моста Константин Хоменко.
«Автора лучшего стихотворения ждет поездка на стройку века. Самые интересные работы войдут в поэтический сборник «Крымский мост». Музыкальная композиция, которая займет первое место, будет представлена на международном конкурсе «Новая волна» в Сочи в исполнении звезды эстрады. Ее автор примет участие в съемках клипа», - сообщили в инфоцентре.
В любом случае главное участие, а не победа! От всей души желаем нашему автору Лилии Тумановой и творческой команде написавшей песни «Крымский мост» удачи!
И надеемся на поддержку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев