18+
2024 - год Семьи
Новости

В выходные в п.Васильево состоялся финальный матч по дворовому футболу.

Турниры сезона весна-лето начались в мае и завершились в октябре. В них приняли участие 8 команд. Сражения шли в два круга и по принципу плей-офф.

В этот день встреча команд Васильевской ДЮСШ и «Фортуна» оказалась по-настоящему жаркой. Год назад "Фортуна" стала лучшей в чемпионате по дворовому футболу, в этом сезоне игрокам  фортуна не улыбнулась, спортсмены заняли второе место.

По итогам матча команда Васильевской спортшколы заняла 1 место. Участники команды были награждены золотыми медалями и кубком.

Остальные места распределились так: 3 место- ДК «Интер», 4 – «Молодежка», 5 - «Баня», 6 – «Школьная», 7 – «Волга», 8 – ДЮСШ 2004 г.р.