Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вещи, которые не рекомендуется держать дома

 

Не имейте в доме:

- Порванные вещи, с дырками, с прорехами. Такую же посуду выбросьте тоже. Со сколами, с трещинами. Все битое и поврежденное несет в дом разруху. Посуда символизирует семью. Поэтому, семья будет трещать по швам. Битые зеркала пьют энергетику.

- Картины и статуэтки с негативным смыслом. Различные черепа, образы вымышленных чудовищ, скелеты. Даже виды с оскаленными мордами животных. Различные чучела тоже держали немногие. Это разрушение всего живого.

- Подарки, которые Вам не нравятся. Подарили подарок. А Вас от него воротит. Как бы было не жалко, выбросьте его. Не передарите, а на помойку отнесите. Скорее всего, он подарен не с добрыми чувствами или с наговором.

- Фотографии умерших людей. Раньше было принято фотографировать людей в гробах. У меня дома много таких фоток. Было. Все выбросила. А вот простые фотографии давно ушедших родственников, лучше положить в отдельный альбом. А не вешать на стены. Говорят, что даже хранят их в определенном месте дома.

- Вьюны и камыши. Вьюны притягивают к хозяевам разные болезни. Камыш символ смерти. Лучше всего для дома – засушенные цветы. Пучки трав можно повесить на кухне под потолком. Такие пучки защищают дом от болезней.

- Отсутствие ковров. Это отдельная тема. Считается, что ковер (хотя бы маленький) иметь в доме нужно. Овальные ковры – символ мира и духовности. Их кладут в спальне. Квадратные ковры – символ материального благополучия. Если вы нечаянно положили ковер изнанкой вверх, не переворачивайте его. Ни в коим случае. Пройтись по такому ковру, к счастью и деньгам.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев