Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В зеленодольской школе борьбы прошел День открытых дверей [фото]

Зеленодольская Детско-юношеская спортивная школа борьбы в воскресенье 7 сентября распахнула двери для всех ребят, интересующихся борьбой.

В «День открытых дверей» гости увидели, как проходят тренировки по четырем видам борьбы: греко-римской, татаро-башкирской национальной борьбе, борьбе дзюдо и самбо, и смогли пообщаться с тренерами и спортсменами. Самбисты и дзюдоисты провели совместную тренировку, на которой продемонстрировали владение приемами единоборств. Спортсмены показали, что они настроены по-боевому и готовы бороться за медали на соревнованиях в предстоящем сезоне.
«ДЮСШ борьбы» начала свою работу с апреля 2000 года с отделения по греко-римской борьбе, но с августа 2008 года школа объединила все виды спортивной борьбы, которые развивались в нашем городе и районе. Ребята в возрасте от 8 до 18 лет обучаются единоборствам в секциях под руководством опытных тренеров: по греко-римской борьбе - мастеров спорта Данилова А.Н., Индюкова А.Х., Салеева Р.Х., по дзюдо - мастера спорта Сиразеева Р.И., по самбо - мастера спорта Сапарова Т.К. Их воспитанники участвуют в городских мероприятиях с показательными выступлениями, побеждают в Чемпионатах и первенствах Республики Татарстан и России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев