Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В зеленодольском торговом центре «Мирный» открылся центр вакцинации от коронавируса

 

В торгово-развлекательном центре «Мирный» в городе Зеленодольск появился первый прививочный пункт вне медицинского учреждения, где можно сделать прививку от коронавирусной инфекции. Преимущества прививочного пункта – это отсутствие очередей, спокойная беседа с врачом, доступность, ответы на вопросы, на которые вы получите исчерпывающие ответы. Вакцинация в пункте проводится бесплатно.

Пункт вакцинирования находится на первом этаже, путь к нему указан по указателям, а также на ходе и в холле ТРЦ волонтеры-медики провожают приглашают вакцинироваться и проводят вас до прививочного пункта.

Прививают в ТРЦ «Мирный», как и в поликлиниках города и района, - вакциной «Спутник V». Сначала вы должны будете заполнить анкету, содержащую стандартные вопросы, наличии аллергии или признаков ОРВИ, хронических заболеваниях, а также приёме различных препаратов. Далее пройдете обследование у врача и вас направят на прививку.

После вакцинации гражданин получает справку-памятку и в назначенное время должен будет повторить процедуру, но уже в поликлинике № 3 (г. Зеленодольск, ул. Королева, д. 9).

Чтобы получить вакцину, с собой необходимо взять паспорт, полис и СНИЛС. Без прописки (хотя бы временной) прививку не сделают.

Прививочный пункт работает ежедневно с 12:00 до 18:00.

Приглашаем всех желающих на вакцинацию. Только вакцинация нам поможет победить пандемию. Прививайтесь сами, приводите своих родственников и друзей.

Массовая вакцинация - это единственный способ остановить пандемию и альтернативы ей не существует!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Был , вТЦ, Мирный нет ни какого пункта вакцинации, а в поликлинике#3вакцины нет ни какой. Грешно смеяться над больными!