Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольском районе участковому вручили ключи от нового дома-опорного пункта

В Осиново состоялось торжественное открытие административно-жилого комплекса. Старшем участковому уполномоченному полиции майору Ильгизу Гаязову теперь в буквальном смысле слова придется жить на работе. Ключи от трехкомнатной квартиры в микрорайоне «Радужный» ему вручил глава администрации Александр Тыгин. Здесь же под одной крышей с жилым помещение разместиться участковый пункт полиции.

«Есть участковый - есть контроль» -- решили в республике и приняли программу, предусматривающую обеспечение служебным жильем сотрудников, работающих на одном из самых сложных участков МВД. Круглосуточная доступность представителя власти поможет оперативнее решать возникающие проблемы.

Поздравил участкового и других сослуживцев с долгожданным событием заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов.
Подарком для отделения полиции «Осиново» стали ключи от новой служебной машины.

За вклад в организацию строительства награждены глава Зеленодольского муниципального района Тыгин, начальника ОМВД России по Зеленодольскому району Богатырев, начальника тыла ОМВД Гаврилов, начальника отделения тылового обеспечения Р.Валиуллин.

В декабре справили аналогичные новоселья в поселке Октябрьский, в селах Молвино и Большое Ходяшево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев