Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольском районе прошел показательный техосмотр

5 марта 2018 года, согласно утвержденному графику, в Зеленодольском муниципальном районе на базе ООО «Тепличный комбинат «Майский» был проведен показательный технический осмотр.

   - На данном предприятии агропромышленного комплекса зарегистрировано всего   128 единиц тракторов, прицепов и других самоходных машин отечественного и импортного производства. На показательный техосмотр было представлено 24 единицы техники, - сообщил главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Зеленодольску и Зеленодольскому району Мансур Мухаметзянов. -  Техосмотр проводился с применением контрольно-диагностических приборов. Руководство и инженерный состав комбината уделяют повышенное внимание подготовке техники к годовому техосмотру и вопросам безопасной эксплуатации. Показатели прохождения техосмотра подтверждают высокую готовность техники.

Было выявлено лишь две незначительных неисправности внешних световых приборов, которые были устранены в ходе техосмотра.

Всем представленным самоходным машинам и прицепам выдано свидетельство о прохождении технического осмотра.

Фото  с  сайта http://gtn.tatarstan.ru
По информации главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора по г.Зеленодольск и Зеленодольскому муниципальному району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев