Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольском районе выборы прошли спокойно

Избирательные участки для голосования на выборах президента России в Зеленодольском муниципальном районе закрылись в 20.00. Всего работали 96 участковых избирательных комиссий: 57 – в районе, 39 – в городе. Сразу после 20.00 допуск избирателей в помещения для голосования был прекращен, начался подсчет голосов.

Как сообщили в Территориальной комиссии Зеленодольского района сразу по окончании голосования, инцидентов зафиксировано не было, жалоб тоже. 

- На многих избирательных участках в некоторые часы до обеда было так многолюдно, что люди выстраивались в очереди, чтобы проголосовать, - отметила председатель Территориальной избирательной комиссии Зеленодольского района Динара Маслова. -Зеленодольцы шли с хорошим настроением, все пришедшие впервые молодые избиратели получили сувениры – обложку для паспорта с логотипом «Твои первые выборы» и значок с надписью «Я выбрал Президента».

Также впервые у нас работали видеокамеры: в 34-х УИКах.  На двух избирательных участках, расположенных в Центре творчества и ДК «Родина», избиратели впервые проголосовали посредством КОИБ – комплекса обработки избирательных бюллетений. Зеленодольцы положительно отметили нововведения.  Активно прошло голосование в месте временного пребывания избирателей -- в  Центральной районной больнице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X