Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольском ОМВД – новый начальник

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, сегодня министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин представил личному составу Отдела МВД России по Зеленодольскому району нового начальника – полковника полиции Олега Хохорина

В мероприятии также принял участие Глава Зеленодольского муниципального района, Мэр города Зеленодольск Михаил Афанасьев.

Глава МВД Татарстана отметил, что за годы службы Олег Хохорин зарекомендовал себя как профессионал и грамотный руководитель. «Олег Евгеньевич работал в разных подразделениях, поэтому знает специфику работы «от и до». Кроме этого, прекрасно знаком с особенностями района, так как родом из этих мест, что поможет ему достигнуть поставленных целей и решить все задачи в оперативно-служебной деятельности», - подытожил он.

Знакомя коллектив зеленодольской полиции с новым руководителем, Артем Хохорин призвал сотрудников поддержать его и помочь разобраться новому руководителю отладить эффективный алгоритм работы, организовать конструктивное взаимодействие со всеми его правоохранительными структурами. Глава ведомства выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные темпы работы.

Справочно:

Олег Евгеньевич Хохорин родился в поселке Нижние Вязовые Зеленодольского района в 1964 году. Окончил Казанский авиационный институт и Московский юридический институт МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в 1992 году в должности участкового инспектора милиции отдела внутренних дел Зеленодольского района Республики Татарстан. Работал заместителем начальника отделения по экономическим преступлениям УВД г. Зеленодольск Республики Татарстан. Занимал должность начальника отдела полиции №5 «Московский» управления МВД России по г.Казани. С апреля 2014 года по июнь 2022 года возглавлял межмуниципальный отдел МВД России «Верхнеуслонский».

Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 1,2,3 степени, «За доблесть в службе», нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев