Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске завершились занятия в Университете третьего возраста на факультете психологии

Впервые в нашем городе пенсионным фондом организован «Университет третий возраст». Одним из факультетов - психологии и педагогики преподает нам обаятельная Елена Борисова.

Мы, слушатели, не предполагали, что этот предмет так интересен и сложен.

За небольшой период обучения мы открыли для себя немало нужных и полезных вещей, о которых раньше и не предполагали.

Тема возрастных кризисов, помогла больше понимать других людей и терпимее к ним относиться, тестовые задания - глубже познать себя и как общаться с людьми разных темпераментов. Поняли, как цвет действует на психику, физиологию и настроение человека.

Украшает нас не только яркая, нарядная одежда, но, и как мы ухожены, как говорим и как двигаемся. Ярким примером в этом является наш педагог Елена Александровна, энергичная, подтянутая, пластичная и всегда красивая. Она поражает нас своим интеллектом, умением донести знания доступным, простым языком и так выразительно преподносит материал, что мы заслушиваемся и не замечаем, как проходят уроки.

А организация и подготовка всего учебного процесса лежит на плечах завуча вуза Натальи Озеровой. Она старается делать все так, чтобы нам было комфортно и уютно. Тактичная и мудрая, она всегда поинтересуется, все ли у нас в порядке, есть ли замечания или предложения по учебе, поможет, если нужно, радуется нашим успехам. Мы чувствуем уважительное отношение и заботу, нам дали понять, что каждый возраст прекрасен по-своему. Мы благодарны педагогам за их труд и будем стараться идти в ногу со временем, как нас учили, радоваться жизни и дарить хорошее настроение тем, кто рядом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев