Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске за сбыт крупной партии героина «Мигулю» посадили на 9 лет

Вступил в законную силу приговор в отношении 46-летнего Юрия Дмитриева по кличке «Мигуля». Зеленодольский районный суд приговорил мужчину к 9 годам колонии особого режима за сбыт крупной партии героина.

Незадолго до задержания главного фигуранта, наркополицейские задержали еще одного наркосбытчика. При нем было обнаружено 318 разовых доз героина, которые были готовы к дальнейшему сбыту. Следствием было доказано, что наркотики мужчина приобрел у «Мигули».
Как сообщает пресс-группа УФСКН России по Татарстану, задержали наркосбытчика на КПП «Малиновка». В машине мужчина находился не один: для поездки в другой город в качестве водителя он нанял своего бывшего сокамерника. Медицинское освидетельствование показало, что водитель в момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения. Вскоре была обнаружена и оптовая партия героина, которую злоумышленник намеревался провезти в Татарстан внутриполостным способом. Более 350 разовых доз героина были спрятаны в прямой кишке Юрия Дмитриева, сообщает Интертат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев