Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске впервые прошла «Социальная ярмарка»

В ЦКИНТ им. Горького состоялся первый итоговый межмуниципальный этап «Социальной ярмарки». Мероприятие прошло в формате питч-сессии и собрало представителей некоммерческого сектора, бизнеса, институтов поддержки, Министерства экономики и Общественной палаты РТ.

Открыла мероприятие руководитель Инвестиционного центра «Зеленый Дол» Мария Антонова. Она подчеркнула важность сотрудничества и взаимодействия коммерческих, некоммерческих организаций и органов власти. 

 

Свои проекты презентовали Альбина Динмухаметова (Дошкольное учреждение «Синяя птица»), Владимир Братухин (Фонд «Ника») и Артур Хайруллин (Ассоциация специалистов в инновационной сфере «Кружковое движение»). 

Выступающие доказали, что некоммерческие организации (НКО) работают в условиях рынка, могут быть достойными партнерами, как государства, так и бизнеса, и на высоком уровне проводить мероприятия, оказывать услуги и развивать социальную сферу. Важно, что организации представили реальные, в том числе, и инвестиционные проекты. 

Участники приглашены на I Республиканский благотворительный фестиваль НКО «Социальная ярмарка», который пройдет 7 декабря на Казанском ипподроме.  

 

Пресс-служба Совета ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X