Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске стартовали лыжные гонки на призы Евгения Белова

В преддверии Дня работника наркоконтроля стартовали Республиканские соревнования по лыжным гонкам «Надежды Татарстана» на призы мастера спорта международного класса Евгения Белова, который является действующим сотрудником Управления наркоконтроля Татарстана. Соревнования проводятся пятый год подряд. В этом году мероприятие на базе зеленодольского спортивного комплекса Маяк собрало более 300 юных спортсменов из Татарстана...

На торжественном открытии юные спортсмены получили напутствие от гостей мероприятия. Также в преддверии 11 марта - Дня работника органов наркоконтроля - бойцы службы специального назначения «ГРОМ»Управления наркоконтроля Татарстана провели показательные выступления перед участниками соревнований.
Сегодня участники соревнований состязались в гонке на 2 и 3 километра классическим стилем, а во второй день соревнований те же дистанции юные лыжники будут преодолевать свободным стилем. Завтра же будут объявлены и имена победителей, вручены медали и призы.
Подобные спортивные мероприятия положительно влияют на подрастающее поколение, вызывают у детей интерес к спорту и здоровому образу жизни, что в свою очередь способствует профилактике наркомании в обществе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев