Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске состоялся конкурс «Женщина года». В номинации «бизнес-леди» победила Эльвира Валеева

Ежегодно в Зеленодольске проводится конкурс «Женщина года». Среди самых ярких и активных жительниц города и района, добившихся успехов в разных областях, жюри выбирает победительниц. В пятерке лучших — Эльвира Валеева, ей не было равных в номинации «Бизнес-леди».

Эльвира Анваровна вместе с супругом владеет рекламной компанией «Neon Line». Зеленодольцы каждый день могут наблюдать примеры ее работы: вывески на учреждениях, рекламные баннеры. Праздничное оформление городских объектов, в частности, новогоднее украшение культурно-спортивного комплекса «Авангард», городской стелы — тоже их рук дело.

Эльвира Валеева занялась бизнесом в 1999 году — выпускница Казанской государственной академии искусств и культуры тогда работала руководителем художественной самодеятельности в казанском ДК. Познакомилась с будущим супругом и они вместе организовали свое дело.

Потом одна за другой родились две дочери — Полина и Аделина, и Эльвира посвятила себя семье. Дела фирмы полностью легли на плечи супруга. Когда дети немного подросли, Эльвира устроилась в Центр детского творчества педагогом дополнительного образования. Организовала театральную студию «Максимум».

 —Коллектив ЦДТ добивался хороших результатов, у нас были победы на республиканских, российских и международных конкурсах, — рассказывает Эльвира Анваровна. — Я получила огромный опыт методической работы, принимая участие в семинарах-практикумах, научно-практических конференциях.

В 2012 году Валеева решила вернуться к предпринимательской деятельности, перенеся весь «методический багаж» в работу своей фирмы. Хозяйка семейного бизнеса Эльвира

Валеева постоянно учится, участвует в семинарах, бизнес-тренингах, ежегодно ездит в Москву в Экспоцентр на «Выставку рекламы» Эльвира Анваровна отмечает, что думает не только о производстве и прибыли:

— Наш коллектив старается сделать город краше, создавая дизайн-макеты и оформляя праздничные мероприятия. Участвуем в благотворительных акциях, мероприятиях, поддерживаем благотворительные проекты, так как для меня и моей компании очень важно не только зарабатывать деньги, но и быть нужными, признанными, реализовавшимися людьми.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев