Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске сессия депутатов началась на китайском языке

 

Таким необычным способом выпускница лицея N1 Алеся Симонова поблагодарила Михаила Афанасьева за приглашение и вручение благодарственного письма за победу во всероссийской олимпиаде по китайскому языку. Также благодарственное письмо Михаил Афанасьев вручил и ее однокласснику Сергею Вахрамееву – победителю всероссийских олимпиад по географии и геологии.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Зеленодольске сессия депутатов началась на китайском языке Таким необычным способом выпускница лицея N1 Алеся Симонова поблагодарила Михаила Афанасьева за приглашение и вручение благодарственного письма за победу во всероссийской олимпиаде по китайскому языку. Также благодарственное письмо Михаил Афанасьев вручил и ее однокласснику Сергею Вахрамееву – победителю всероссийских олимпиад по географии и геологии. После торжественной части была открыта пятьдесят третья сессии депутатов Совета города, где было рассмотрено 7 вопросов, касающихся ключевых направлений социально-экономической жизни Зеленодольска. Завершая работу сессии, Михаил Афанасьев поблагодарил всех депутатов за то, что в период пандемии они не остались в стороне, а сплотившись, помогали решать актуальные социальные вопросы. Особо руководитель района отметил Альбину Динмухаметову за участие в волонтерском движении, Владимира Братухина за возобновление работы студенческих трудовых отрядов, Евгения Ефремова за организацию ремонта дорог. Поблагодарил руководитель района и директоров строительных компаний Валерия Макеева и Руслан Гисматуллина за качественную работу при возведении многоквартирных домов. Также руководитель района подчеркнул большую работу завода имени Серго, который наладил выпуск бактерицидных облучателей, предназначенных для дезинфекции воздуха. #зеленодольск #сессиядепутатов

Публикация от ??ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ РАЙОН (@zelenodolsk.official)

 

После торжественной части была открыта пятьдесят третья сессии депутатов Совета города, где было рассмотрено 7 вопросов, касающихся ключевых направлений социально-экономической жизни Зеленодольска.

Завершая работу сессии, Михаил Афанасьев поблагодарил всех депутатов за то, что в период пандемии они не остались в стороне, а сплотившись, помогали решать актуальные социальные вопросы. Особо руководитель района отметил Альбину Динмухаметову за участие в волонтерском движении, Владимира Братухина за возобновление работы студенческих трудовых отрядов, Евгения Ефремова за организацию ремонта дорог. Поблагодарил руководитель района и директоров строительных компаний Валерия Макеева и Руслан Гисматуллина за качественную работу при возведении многоквартирных домов. Также руководитель района подчеркнул большую работу завода имени Серго, который наладил выпуск бактерицидных облучателей, предназначенных для дезинфекции воздуха.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев