Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске пройдет ярмарка для работодателя – «День кандидата»

Каждый месяц, из года в год, городским центром занятости проводится ярмарка вакансий или «День работодателя» для граждан безработных, ищущих работу.В проведении ярмарок вакансий участвуют руководители кадровых служб предприятий Зеленодольского района и г.Казани, специалисты отдела социальной защиты и управления пенсионного фонда, представители военного комиссариата и учебных заведений.

Временно незанятым зеленодольцам предлагается большое количество вакансий и широкий спектр услуг по содействию занятости. По известным причинам, в результате посещения ярмарки вакансий трудоустраивается лишь каждый десятый ее участник. В целях повышения эффективности проводимой работы, предлагается заменить вектор ее направления.
В течение августа в центре занятости населения г.Зеленодольска по ул.Татарстан, д.1 будут организованы «Дни кандидатов», где граждане, ищущие работу, могут предложить работодателям свою кандидатуру на замещение вакансий по имеющейся специальности, а работодатель - провести подбор необходимых работников.
Представителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей имеющих потребность в работниках указанных профессий, приглашаем посетить центр занятости в «День кандидата» 6-7 августа с 10 до 12 часов и по результатам собеседования с гражданами, предлагающими свои профессиональные знания и опыт, увеличить число своих работников.
С учетом наибольшего спроса на рынке трудаработодателю будет предложено провестисобеседование:
6 августас кандидатами на замещение вакансий:
- водитель автомобилей;
- слесарь, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник;
- электромонтер;
- электросварщик ручной работы.
7 августа с кандидатами на замещение вакансий:
- грузчик, дворник, уборщик;
- штукатур-маляр,
- разнорабочий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев