Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске проводы в армию могли обернуться массовым отравлением

В Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из ОМВД РФ по Зеленодольскому району поступили материалы по факту оборота немаркированной алкогольной продукции.

Из материалов дела следует, что 21 октября текущего года в ночью в 23 -00 возле дома №13 по улице Космонавтов г.Зеленодольска был остановлен автомобиль марки ВАЗ 21102. В ходе осмотра было установлено, что в багажнике автомобиля находились 4 пластиковые бутылки по 5 литров каждая жидкости прозрачного цвета, имеющей характерный запах алкоголя (водки).

Сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в отношении водителя автомобиля - жителя г.Зеленодольска 1996 г.р и пассажира - жителя пос.Нижние Вязовые 1996 г.р. возбуждено дело, проводится административное расследование. Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу.

Согласно объяснениям молодых людей суррогат они приобрели по интернету у незнакомого мужчины по цене 400 рублей за одну бутылку. Данную жидкость они приобрели, что бы отметить проводы в армию.

Таким образом, погоня за дешевым алкоголем, безответственность молодых людей могла нанести вред не только им самим, но и приглашенным на проводы родным и близким. Проводы в армию могли обернуться массовым отравлением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев