Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске проводится конкурс на лучший двор, балкон и кормушку для птиц

Управляющая компания «Жилкомплекс» проводит конкурс в честь Дня города. В минувшем году был организован конкурс клумб во дворах, а нынче планируют три номинации: «Лучший цветущий балкон», «Лучший цветущий двор, оформленный жителями» и «Лучший скворечник и кормушка для птиц».

Три новых конкурса - это возможность проявить свои творческие способности. Главная цель городского конкурса - привлечение зеленодольцев к работе по улучшению внешнего облика города, благоустройству, озеленению и эстетическому оформлению его территории. Желающие принять участие могут подать заявку до 30 июня по адресу: ул.Засорина, д.18, кабинет №4.
Конкурс будет проводиться по номинациям:
1. Лучший цветущий балкон.
У вас красивый и уютный балкон? Покажите! Мы уверены, что вам есть чем гордиться. Комиссия будет оценивать эстетическое оформление балкона: оригинальность и дизайн.
2. Лучший цветущий двор, оформленный жителями
У вас дружные соседи и есть желание сделать свой двор красивым? Присоединяйтесь! Комиссия будет оценивать оформление клумб: уникальность и оригинальность, дизайн, степень ухоженности растений, наличие малых архитектурных форм, санитарное содержание прилегающей территории.
3. Лучший скворечник и кормушка для птиц
У вас «золотые руки»? Сделайте доброе дело - изготовьте скворечник или кормушку для птиц. Комиссия будет оценивать эстетическое оформление изделия и оригинальность.
Победителей всех трех конкурсов наградят ценными призами на праздновании Дня города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев