Реклама
11 ноября в Зеленодольском спортивном комплексе «Авангард» состоялся турнир по мини-футболу среди психоневрологических интернатов Республики Татарстан.
Организатором турнира выступил Зеленодольский психоневрологический интернат в лице директора Ларисы Ишелиной. Впервые соревнования прошли не только среди воспитанников интернатов, но и среди их сотрудников.
В турнире приняли участие подопечные и сотрудники Зеленодольского, Казанского, Чистопольского, Камско-Полянского и Елабужского психоневрологических интернатов. Команды, принявшие участие в турнире, были награждены кубками, дипломами и памятными призами, передает "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа