Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске прошел спектакль с участием популярных актеров российского театра и кино [фото]

В понедельник зеленодольцы тепло принимали во Дворце культуры «Родина» гостей из Москвы - популярных и любимых актеров театра и кино.

Народная артистка России, лауреат Госпремии СССР Раиса Рязанова, замечательные артисты Дмитрий Журавлев, Анатолий Кощеев и артистка Анжелика Вольская приехали с антрепризным спектаклем «Незамужняя женщина», поставленным по пьесе «Подруга жизни» Льва Корсунского. Жанр спектакля - лирическая комедия. История двух женщин, матери и дочери, со счастливым финалом.
Зрители пришли, конечно, на имена. Раиса Рязанова, сыграв Тоню в фильме «Москва слезам не верит», стала всенародной любимицей.
В спектакле «Незамужняя женщина» ее героиня Надежда Андреевна - энергичная мама, которая мечтает выдать замуж дочь, 40-летнюю Ирину, и понянчить внуков. Красавица же Ирина, скрывающая себя под бесформенной одеждой, страстно увлечена наукой и чуть-чуть - своим начальником Феликсом.
Зрители восторженно отозвались о спектакле. Ведь по телевизору - это одно, а в зале - это от сердца к сердцу, от слова к слову. Игру актеров зрители оценили как великолепную, интересную и пожелали, чтобы такие спектакли стали доброй традицией для нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев