Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске предстанет перед судом карманная воровка

Карманная воровка, действовавшая в городских автобусах, скоро предстанет перед судом.

Как сообщил старший помощник Зеленодольского городского прокурора Эдуард Миннигалиев, обвинительное заключение в отношении 39-летней Н. утверждено по трем эпизодам хищений.

9 августа 2016 года кошелька лишилась пассажирка автобуса маршрута №1, которая ехала от железнодорожного вокзала до остановки «Парк Победы». Воровка просунула руку в сумку, которую держала потерпевшая, и вытащила кошелек, в котором было 4000 рублей и банковские карты.

4 октября 2016 года карманница «работала» в автобусе маршрута №403. Между 16.05 и 16.20 в пути от остановки «Завод ПОЗИС» до Парка Победы она сумела вытащить из сумки пассажирки кошелек с 1350 рублями и банковскими картами. Там же лежал (вот сюрприз!)листочек с пин-кодом к одной из карт, как оказалось, мужа потерпевшей. Выйдя из автобуса, воровка направилась к банкомату и сняла 21000 рублей.

Еще одна жительница Зеленодольска лишилась не только кошелька, но и большой суммы, потому что записку с пин-кодом носила вместе с банковской картой. 12 ноября 2016 года в салоне автобуса маршрута №1 злоумышленница вытащила из сумки стоящей рядом женщины кошелек. В нем находились 1080 рублей, банковская карта и снова - пин-код! Отказываться от такого «подарка» воровка не стала - банкомат ей выдал 16000 рублей.

39-летнюю Н. вычислили, теперь под подпиской о невыезде она ждет решения суда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев