Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске оценили медиаактивность глав поселений

Проект «Рейтинг медиаактивности глав сельских поселений» был запущен в Зеленодольском районе в июне 2020 года. Его задача — рассказать о развитии, успехах и недостатках поселений района словами его же жителей.

Проект не имеет аналогов в республике — об этом рассказал глава района Михаил Афанасьев на отчетной сессии городского и районного Советов депутатов. Поддержали начинание и местные СМИ. Теперь новости из глубинки публикуются и на страницах газет: фотографии с комментариями собирают на сайте «Новости Зеленодольска» тысячи просмотров и сотни комментариев. А это значит, что такие новости востребованы и интересны людям. 

Кроме того, итоги рейтинга медиаактивности глав поселений Зеленодольского района за 2020 год подвел начальник отдела по связям с общественностью аппарата Совета ЗМР Расим Хазиев на первом после долгого перерыва Деловом понедельнике. Наиболее активными названы главы Осиновского и Нижнеураспугинского поселений — им вручили благодарственные письма от исполкома. Поблагодарила за сотрудничество руководителей поселений и главный редактор газеты «Яшел Узен» Ильсия Завилейская. И заверила: новости из сёл и деревень будут знать и городские жители, и все, кому интересно, что происходит в нашем районе. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев