Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске обладатели карт жителя РТ могут выиграть призы

В Зеленодольске стартовала акция для держателей карт жителя Татарстана, участники которой могут выиграть уникальные призы с символикой КХЛ.

Акция проводится до 25 февраля 2017 года при поддержке банков-партнеров проекта. Оплачивая покупки на сумму от 300 рублей и сохраняя чеки, подтверждающие оплату картой жителя, ее держатели могут стать участниками промоакции. За каждые два чека участник акции получит спортивную сумку, а за пять чеков - универсальный рюкзак. Всего в качестве призов приготовлено 2500 спортивных сумок и рюкзаков. Чеки нужно принести в центры выдачи призов, адреса которых можно узнать по телефонам: 8 (843) 716-82-55, 8 (843)715-74-04. Полную информацию об акции можно найти на сайте: card.tatarstan.ru.
Карта жителя Татарстана - уникальный проект в мире: по его итогам республика может быть объединена в единое цифровое пространство. Карта включает в себя платежные, социальные и транспортные приложения, позволяя ее владельцу быстро и безопасно решать различные задачи. Всего в карту включены 16 цифровых сервисов.
Карты выдаются бесплатно в банках-участниках проекта, а также в учреждениях Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Пункты выдачи карт расположены в Зеленодольске по адресам: ул.Ленина, д. 32, д. 49, д. 70; ул. Татарстан, д.1; ул. Комарова, д.23; ул. Гоголя, д. 50; ул. Первомайская, д. 5. Карта оформляется в присутствии заявителя менее чем за 20 минут.
tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев