Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске наградили призеров республиканского фестиваля «Безнен заман»

 

В этом году команда Зеленодольского завода имени Горького завоевала 1 место в номинациях "Хореография" и "Минута славы", а также 2 место в "Визитка-презентация", в общекомандном зачёте наши судостроители стали серебряными призёрами фестиваля.

Среди почётных гостей мероприятия заместитель министра промышленности и торговли РТ Родион Карпов, глава Зеленодольского района, мэр Зеленодольска Михаил Афанасьев , генеральный директор Судостроительная корпорация «Ак Барс» Ренат Мистахов, и, конечно же, главный наставник и болельщик своей команды - генеральный директор завода имени Горького Александр Филиппов.

- Я рад сегодня приветствовать вас, нашу замечательную, талантливую трудовую молодежь! Вы достойно представили наш город и район, а также родное предприятие на уровне Республики Татарстан, в очередной раз доказав, что Зеленодольск богат на таланты! Я благодарен руководству завода и судостроительной корпорации "Ак Барс" за поддержку молодых кадров, это очень ценно, когда помимо трудовых будней, успехов в профессиональной деятельности, ребята сияют на сцене и с честью борются за звание лучших! - поздравил команду завода Михаил Афанасьев, а также вручил благодарственные письма и ценные подарки.

Открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман» проходит с 2013 года благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова , по инициативе автора проекта - Региональной молодежной общественной организации РТ «Созвездие – Йолдызлык», Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства по делам молодежи и спорта РТ.

В 2021 году в фестивале приняли участие 127 предприятий и организаций из 45 муниципальных образований Республики Татарстан.

 

 

zelenodolsk.official

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X