Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске наградили лучших дружинников

10 октября на гарнизонном разводе представители ОМВД России по Зеленодольскому району и исполкома города наградили лучших сотрудников ДНД по итогам работы за 9 месяцев.

Дружинники принимают активное участие в совместных с полицией дежурствах по охране общественного порядка. Так, за 9 месяцев этого года при помощи дружинников было выявлено более 580 административных правонарушений, в числе которых – по ст.20.20 КоАП РФ за распитие алкоголя в общественных местах, по ст. 20.25 за неуплату штрафов и по ст. 20.1.1 за мелкое хулиганство.   

Дружинники не раз отмечались руководством ОМВД России по Зеленодольскому району.  На этот раз благодарственными письмами и денежными премиями были награждены 10 активистов – членов ДНД
«Водоканал-сервис», ПАО «Таттелеком», ЗПКБ, КМПО «ЗМЗ», АО «Завод имени Серго» и «Завод имени Горького». Заместитель руководителя исполкома ЗМР Альберт Гарипов и заместитель начальника полиции ОМВД России по Зеленодольскому району Константин Малыгин поблагодарили добровольных помощников за помощь в профилактике правонарушений  и социально-негативных явлений в обществе.

Всего на сегодняшний день добровольные народные дружины в Зеленодольске работают на   15   предприятиях и организациях города, общая их численность насчитывает 146 человек. В 22 сельских поселениях помогают полиции 185 дружинников.

 

На фото: заместитель начальника полиции ОМВД России по  Зеленодольскому району Константин Малыгин поблагодарил за большой вклад в охрану правопорядка Наталью Михайлову - активистку ДНД  «Водоканал-сервис».  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X