Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске на площади перед ЦКИНТ им. Горького пройдет акция "Мы за жизнь!"

Завтра, 23 мая в Зеленодольске на площади перед Центром культуры, искусства и народного творчества им. Горького состоится муниципальная акция «Мы за жизнь!». Начало в 15.00 часов.

Акция организована в рамках антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков». Месячник проводится Зеленодольской прокуратурой совместно с антинаркотической комиссией Зеленодольского муниципального района, всеми заинтересованными ведомствами, общественными объединениями.
Впервые акция перед Центром культуры, искусства и народного творчества им.Горького проводится в таком масштабе. В программе: раздача познавательной литературы, выступление молодежных коллективов, брейк-команды, оформление общественных плакатов «Мы за жизнь против наркотиков!», а также конкурс тематических агит. выступлений учащихся 10 классов образовательных учреждений.
Цель - активизация деятельности молодого поколения, пропагандирующей здоровый, активный образ жизни через творчество и художественные формы выражения собственного личностного взгляда на проблемы оздоравливания населения не только нашего города, Республики, России, но и всего земного шара.
Во всех школах мира обучают разным наукам, но мало где учат людей, как обращаться со своим организмом, чтобы сохранить своё здоровье. Большинство людей считают, что забота о здоровье- дело врачей и медицины. Это в корне неверно, так как ни один врач не может сделать для человека того, что он должен сделать для себя сам. И заботиться о своём здоровье человек должен с самого раннего возраста.
Сегодня эта проблема является общегосударственной и всенародной. Мы призываем всех - найдите в себе силы сказать «Нет» курению, употреблению алкоголя, наркотических веществ и другим порокам, разрушающим жизнь человека. Наша акция - это своеобразный призыв быть сильными, смелыми, крепкими духовно и физически, ведь кому, если не нам своим сознательным трудом преумножать богатства города, республики и страны. Просим откликнуться всех, кто живёт под девизом «Мы за жизнь!» и стать участником Здорового единения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев