Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске мотоциклист попал под колеса автобуса

В Зеленодольске произошла серьезная авария - мотоциклист оказался под колесами рейсового автобуса. Об этом сообщают подписчики сообщества "Ты из Зеленодольска?! Заходи сюда..." социальной сети "Вконтакте" и пользователи сайта "Зеленодольск.ru."

"Сегодня утром на школе (Мирный) Хундай 104-й сбил мотоциклиста. Примерно в 7-30. Кто виноват, не поняла. Но водитель мотоцикла сильно пострадал, лежал рядом с мотоциклом, не двигаясь" - написала пользователь под ником Волчица на сайте "Зеленодольск.ru."

"Авария произошла на ул. Столичной напротив Пионера. Автобус Хюндай двигался по крайней левой полосе со стороны города, мотоцикл Kawasaki ехал на встречу. Однозначно вина водителя мотоцикла, выехал на встречную полосу (если только кто то случайно, по невнимательности не вытолкнул его на встречку)" - написал пользователь Без ника:) на сайте "Зеленодольск.ru."

"Мотоциклиста увезли в реанимацию, вечером сказали что не выжил, а девушка с ним была вроде жива", - написала Олеся Ганиева в группе "Ты из Зеленодольска?! Заходи сюда..."

"Судя по положению мотоцикла после аварии он вылетел на встречку где и встретился с автобусом, так же судя по состоянию транспортных средств то аварию пытались предотворить но неизбежали и удар был тем неменее. Облицовка автобуса сломана ,кожухи с мотоцикла слетели руль слегка погнут..... Возможно удар принял головой мотоциклист." - написал Антон Егоров в группе "Ты из Зеленодольска?! Заходи сюда..."

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев