Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске активизировались гаражные воры. Ущерб - свыше 400 тысяч рублей

За неделю сотрудники полиции зарегистрировали 24 преступления (19 - в городе, пять - в районе). Раскрыто восемь, из них семь - по горячим следам. Совершены 16 краж, шесть грабёжей, мошенничество, произведено изъятие наркотиков.

Подросток - правонарушитель
Учащийся вечерней школы, стоящий на профилактическом учёте как правонарушитель, вновь попал в поле зрения правоохранительных органов. В этот раз его подозревают в краже аккумулятора из автомобиля «ВАЗ-2107», припаркованного во дворе дома на ул.Рогачёва.
Другой восьмиклассник из Васильева выхватил из рук случайного прохожего портмоне, в котором находились документы, деньги, пластиковая банковская карта. По обоим фактам возбуждены уголовные дела.
Активизировались гаражные воры
25 мая в полицию с заявлением обратились сразу несколько зеленодольцев, сообщивших о краже из гаражей.. Непрошенные гости побывали в гаражных обществах «Северный», «Эра», «Песчаный карьер» и прихватили имущества на сумму от 25 до 52 тысяч рублей. Также неизвестные проникли в один из гаражей и угнали «Фольксваген Поло» стоимостью 400 тысяч рублей.

Голосуй за нас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев