Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане женщина выкинула знакомую с балкона, ей предъявлено обвинение в убийстве

В Татарстане местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве. Женщина сбросила в Казани с балкона шестого этажа знакомую, от полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

В следственном отделе по Московскому району городу Казани СУ СК России по Республике Татарстан 42-летней Гузели Босиной предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в ночь с 12 на 13 декабря 2015 года в городе Казани Босина распивала спиртные напитки в гостях у знакомой в доме по улице 2-я Юго-Западная. При этом в квартире находились еще три женщины, между двумя из которых произошла ссора из-за денежного долга. В дальнейшем потерпевшая и обвиняемая также присоединились к конфликту, после чего вдвоем вышли на балкон покурить. Здесь между ними произошла драка, в ходе которой Босина толкнула потерпевшую, а затем, подняв за ногу, перекинула через перила балкона. В результате падения с 6 этажа, потерпевшая скончалась на месте.
Причастность к совершению преступления ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности женщина признала в полном объеме. Проводятся следственные действия, направленные на становление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев