Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане выберут самые красивые новогодние города и села

Татарстане проходит республиканский конкурс на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Он проводится с 25 декабря по 25 января, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Организатором конкурса выступила Общественная палата РТ. Общий призовой фонд конкурса составляет 11,7 млн рублей.

Конкурс проводится по шести номинациям среди городов республики. Выберут лучших и среди поселков городского типа и сельских населенных пунктов. Отдельно в конкурсе на лучшее новогоднее оформление участвуют города Казань, Альметьевск, Нижнекамск и районы города Набережные Челны.

Участники конкурса должны представить экспертной комиссии фотоотчет (не более 15 фотографий) с комментариями для каждой фотографии (с указанием даты и места проведения) и видеоотчет (не более 10 минут). Также конкурсанты предоставляют информационную справку, включающую в себя план новогодних мероприятий, информацию о количестве проведенных праздничных мероприятий, в том числе посвященных празднованию «Старого Нового года».

Материалы должны быть представлены не позднее 15 января 2019 года по адресу: 420014, г. Казань, ул. Батурина, д. 7, Общественная палата Республики Татарстан с пометкой «В конкурсную комиссию» или на электронный адрес oprt17@yandex.ru. Положение о конкурсе, а также опрос общественного мнения размещены на официальном сайте Общественной палаты Республики Татарстан www.oprt.tatar.

 

www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев