Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане в День защиты детей состоится онлайн-марафон

Трансляция пройдет 1 июня с 10.00 до 22.00 на сайтах tatar-inform.ru, весьмирдетям.рф, на You-Tube «Татар-информ», в группе ВК muz_kzn_club.

В программе праздника «Весь мир – детям» - общение со знаменитостями, выступления музыкантов и артистов, просмотр мультфильмов. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили генеральный директор «Дарт Медиа» Дамир Барышев и директор творческого содружества «Агидель» Инна Денисова. По словам организаторов, целью было порадовать детей, которые в период самоизоляции были лишены возможности полноценного общения.

Онлайн-марафон рассчитан на аудиторию в возрасте от 4 до 14 лет. Мероприятия подбирались с учетом интересов ребят. Малыши увидят мультфильмы производства студии «Татармультфильм».

Подросткам адресованы выступления группы «Джайв», певца и музыканта Салавата Табаева, композитора Эльмира Низамова, заслуженных артистов РТ Алины Шарипжановой и Айдара Сулейманова, казанской мультижанровой певицы Гузель Саттаровой и многих других.

В рамках онлайн-марафона планируются встречи с блогерами и создателями компьютерных игр, КВНщиками и предпринимателями, психологами и спортсменами.

Кроме того, марафон проводится в поддержку Фонда имени Анжелы Вавиловой для строительства еще одного хосписа в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев