Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане судят пенсионера за изнасилование второклассницы

Елабужский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 68-летнего местного жителя Владимира Паранина. Мужчина обвиняется в изнасиловании малолетней девочки, сообщает sntat.ru.

19 февраля 2013 года в Елабуге Паранин напал на восьмилетнюю девочку. Пенсионер оглушил ребенка, нанеся куском кирпича удар в голову, от чего девочка потеряла сознание. После этого мужчина оттащил ребенка в овраг и совершил насильственные действия сексуального характера. Изнасиловав, Паранин оставил девочку лежать на снегу в бессознательном состоянии и скрылся с места преступления. Жертва насильника пролежала на снегу около трех часов, пока ее не нашли случайные прохожие.
В ходе следствия свою вину Паранин сначала полностью признал, однако в дальнейшем от признательных показаний отказался. Сейчас он находится под стражей. Он обвиняется по статьям «покушение на убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера», «насильственные действия сексуального характера, совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев