Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане состоится Слет креативной работающей молодежи

 

В Татарстане с 27 по 29 мая на базе молодежного центра «Волга» в поселке Боровое Матюшино в рамках подготовки к фестивалю «Наше время — Безнең заман» проведут Слет креативной работающей молодежи.

В 2022 году слет будет представлять собой семинар-тренинг, включающий лекционный цикл и практические занятия, мастер-классы и тренинги от ведущих мастеров искусств РФ.

Также для участников подготовлены деловые игры, культурная программа, круглые столы и творческие встречи с обладателями Гран-при и победителями фестиваля прошлых лет.

 

«Ежегодно в фестивале принимают участие новые команды, которые не знакомы с внутренней кухней проекта. Именно для таких команд мы проводим семинар-тренинг. Благодаря ему ребята начинают понимать, как устроен фестиваль и [каковы] необходимые основы для составления творческих номеров», — заявил руководитель фестивального движения Айдар Гайнутдинов.

 

Чтобы принять участие в тренине, необходимо подать заявку организатору мероприятия — РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык».

Крайний срок подачи заявки - до 18 мая включительно.

 

Напомним, в 2021 году по итогам общекомандного зачета фестиваля «Наше время — Безнең заман» первое место поделили Зеленодольский завод имени Горького и Молодежное крыло «ТНВ — ТЯГ» из Дрожжановского района РТ, второе место досталось Апастовскому аграрному колледжу.

Специальным призом жюри «За преданность профессии» был награжден творческий коллектив Большеключинской школы Зеленодольского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев