Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане разыскивают подозреваемых в педофилии (фото)

 

Двоих мужчин в возрасте 28 и 23 лет, подозреваемых в осуществлении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девушек, разыскивают сотрудники Лениногорского МРСО СУ СКР по РТ, собщает evening-kazan.

Преступление, совершенное в 2017 году в одном из домов села Сугушла, инкриминируют 28-летнему Ильнуру Мусатзянову. По версии следствия, мужчина, будучи нетрезвым, он совершил в отношении потерпевшей «иные действия сексуального характера с применением насилия». 

Второй случай имел место в прошлом году. Здесь в качестве подозреваемого фигурирует 23-летний житель села Сарабикулово Ринат Лукманов. Правоохранители полагают, что в середине августа парень вступил в половую связь с несовершеннолетней, а осенью того же года - совершил иные действия сексуального характера в отношении другой несовершеннолетней.

«Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просим обращаться по телефонам: 02, 8 (855-95) 5-24-80, 8(855-95) 2-72-27, 8 (855-95) 5-65-25», - говорится в сообщении СУ СКР по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X