Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане наградили лучшие экипажи ДПС – зеленодольские в их числе

В Отделе МВД России по Зеленодольскому району наградили инспекторов ДПС, занявших 1 место в конкурсе на звание лучшего экипажа ДПС по результатам работы I квартала 2018 года по Республике Татарстан.

Победители конкурса были определены по достигнутым результатам в обеспечении безопасности дорожного движения среди экипажей ДПС по Республике Татарстан.

Начальник Отдела МВД России по Зеленодольскому району Айрат Ханбиков и председатель совета ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан полковник милиции в отставке Иван Гафуров вручили почетный вымпел и денежную премию инспекторам отдельного взвода ДПС Отделения ГИБДД ОМВД России по Зеленодольскому району лейтенанту полиции Дмитрию Миронову и старшему лейтенанту полиции Азату Яруллину.

За 1 квартал 2018 года  экипажем выявлено 818 нарушений ПДД,  раскрыто 3 преступления,  за уклонение от исполнения административного наказания задержано 36 водителей и  18 водителей в состоянии опьянения.

Переходящий вымпел вручается один раз в квартал. Сотрудники полиции, отмеченные этим  почетным символом, вправе украсить им салон патрульного автомобиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X