Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В середине осени наступит переломное время для некоторых знаков Зодиака - что она разрушит и подарит

 

Для Девы сейчас, пожалуй, последний шанс в этом году обрубить полностью прошлое и шагнуть в настоящее. Чтобы сделать это, вам на время придется отказаться от всего привычного и с головой окунуться в новую жизнь. Иначе вы так ни на что и не решитесь. Правда, есть одно «но» - перейдя окончательно в новую жизнь, нужно вернуться и забрать из старой все хорошее, что она вам дала – опыт, друзей, знания, знакомства, любимые занятия. Иначе на голом поле вы не построите ничего хорошего, если будете от всего открещиваться.

 

Водолеи могут снова чувствовать, что удача на их стороне, причем во всем. У каждого бывают такие плодотворные периоды. Когда все, что задумано, сбывается, да еще и жизнь постоянно чем-то одаривает. Так и сейчас. В работе и хобби вы сможете добиться всего, чего так хотели. А, помимо этого, жизнь будет дарить вам еще что-то. Например, полезные знакомства или встречу с человеком, которого вы в скором будущем полюбите.

 

Раков ожидает один из самых счастливых периодов года, который может начаться сейчас и продлиться вплоть до декабря. Не ждите от него чего-то невероятного, он будет просто комфортным, спокойным, добрым к вам и полным приятных мелочей. Но именно то, что время это такое тихое и полное радости, и делает его незабываемым.

 

С каждым днем все лучше и лучше становится жизнь у Скорпиона, потому что вы приближаетесь к самому важному своему периоду 2019 года, а начнется он после 17 октября. Тогда-то вы и увидите, как много готов дать всего лишь один месяц тем, кто умеет ждать. А уж если вы в этом году и сами приложили много сил для того, чтобы жить хорошо, то подарки судьбы не заставят себя ждать. Как неосязаемые, так и материальные. Может быть и любовь, и какие-то дорогие покупки, и поездки, и незапланированный отдых.

Кто хочет многое получить – должен приготовиться с многим и попрощаться. Привычная жизнь заканчивается для нескольких знаков зодиака, но бояться этого не следует. Как правило, осень уводит с неверного пути тех, кому предстоят большие перемены. Так вы не потеряете долгие годы на то, чтобы пройти свою бесперспективную дорогу в никуда.

 

Например, Тельцы сейчас могут шагнуть в мир успеха и богатства, даже если сами о таком никогда не мечтали. А вот высшие силы считают, что вы достойны такого места в жизни. Вы трудолюбивы, спокойны, умеете многое ценить. Если у вас в жизни все будет хорошо, то хорошо будет и вашим близким, а также тем людям, с которыми вы будете общаться по работе. Поэтому смело принимайте подарки судьбы и пробуйте себя в новой роли.

 

Многие свои убеждения придется поменять Стрельцам на пути к счастью. Пока что вы можете блуждать в мире иллюзий и считать врагами тех, кто на самом деле не желает вам зла и может помочь. То же и с отношениями. Вы можете слушать красивые слова от пустых людей, не замечая тех, кто искренне вас любит. Но скоро вам откроется правда. Сначала будет немного неприятно, зато потом вы обретете счастье и уверенность.

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев