Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В сёлах Большие Ачасыры и Большие Ширданы состоялись сходы граждан

22 января сходы граждан прошли в Большеачасырском и Большеширданском сельских поселениях. На отчётных сессиях принял участие первый заместитель руководителя Исполкома района Марат Усманов.

О деятельности Совета и Исполнительного комитета Большеачасырского сельского поселения рассказал глава поселения Марат Гатиятуллин.

Жители подняли свои интересующие вопросы перед руководством района. Так, муазин сельской мечети Анвар Абдуллин пожаловался на бродячих собак. Марат Гатиятуллин пояснил, что в этом году их будут отлавливать и стерилизовать. Также сельчан волнует низкая цена молока и высокая стоимость проезда через Волгу. Жители попросили руководство района поддержку в приобретении рентгенаппарата для села и найти специалиста по УЗИ. Все вопросы взяты в работу.

О деятельности Совета и Исполнительного комитета Большеширданского сельского поселения рассказал глава поселения Раис Каримов. На сходе жители попросили защебенить улицу Нариманова, установить насос для второй скважины и решить вопрос с бездомными собаками.

Пресс-служба Совета ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев