Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В посёлке Октябрьском прошёл спортивный праздник «Весенний кросс»

В посёлке Октябрьском прошёл спортивный праздник «Весенний кросс», в котором приняли участие свыше трёхсот местных жителей.

Праздник спорта, который решили провести в субботу, начался под бодрую музыку в девять утра. В торжественном открытии приняли участие известные спортсмены и заслуженные тренеры республики.

Перед забегами состоялся мастер-класс от Татарстанского движения «Зелёный фитнес», в котором приняли участие все кроссмены. Получасовая разминка перед стартами получилась весёлой и ритмичной.

Все забеги, как положено, прошли в упорной борьбе. На финише участников ждал сладкий горячий чай и печенье. Организаторы соревнований – тренеры Центра лыжной подготовки при Обсерваторской школе. Они пригласили детей провести первый месяц лета в детском пришкольном лагере, где можно продолжить тренировки по общей физической подготовке. Предложение было встречено с оптимизмом.

Профессиональная судейская коллегия оперативно подвела итоги соревнований, но главными стали не результаты, а заряд хорошего настроения, бодрость духа и здоровье!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев