Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В поселке Новопольский организовали детский Сабантуй [фото]

1 июня - в День защиты детей администрация Новопольского сельского поселения организовала и провела детский САБАНТУЙ. На празднике собрались более 60 человек разновозрастного населения. Был разработан прекрасный сценарий с участием национальных сказочных персонажей Су анасы и Бабы Яги.

Отдельную благодарность за музыкальное сопровождение живого звука (аккордеон) хочется выразить местной жительнице - Павловой Надежде Александровне и подборку детских песен ди-джею- Иванову Артёму.
К празднику была красочно оформлена площадка для проведения соревнования - это плакаты, разноцветные шары, ленточки. Был использован широкий спектр атрибутов для конкурсов.
Работало судейское жюри, которое объективно оценивало каждый этап соревнования. Каждый из участников команд был одет в элемент национального костюма, девочки - калфаки, платочки, а мальчики - тюбетейки. По итогам соревнования победила дружба, и все присутствующие ребята, как маленькие зрители, так и участники соревнования, получили сладкие призы и игрушки. Все ребята получили огромное удовольствие от общения, участия в конкурсах. А зрители получили огромный заряд бодрости, радости и позитива.
За предоставленную спонсорскую помощь хочется сказать спасибо администрации ЗМР. Все присутствующие высоко оценили подготовку и проведение праздника, учитывая, что на территории поселения отсутствует школа, детский сад и Дом культуры.
Выражаем особую благодарность за красивый праздник Якупову Н.Ю., Коваленченко О.Г., Благодаровой Т.В., Павловой Л.А., Ивановой Н.Э.
А всех детишек еще раз поздравляем с наступлением лета!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев