Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В отделе ЗАГС молодым семьям торжественно вручили сертификаты на материнский капитал

1 июня 2016 года в Международный День защиты детей в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.

В этот праздничный день десять зеленодольских семей, в которых родились вторые, третьи и последующие дети стали обладателями сертификата на материнский семейный капитал.
Начальник Управления ПФР по г. Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам Алексей Сабурский поздравил счастливых родителей с важным и радостным событием - рождением ребенка, пожелав их семьям здоровья и благополучия. Затем торжественно вручая сертификаты на материнский капитал, Алексей Сабурский проинформировал семьи, на какие цели можно направить средства материнского капитала.
Начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Марьям Яковлева поздравила всех с Международным Днем защиты детей, отмечаемым в этот день, и адресовала родителям и гостям добрые слова пожеланий здоровья, счастья и любви.
Сотрудники отдела ЗАГС поздравили детей присутствующих на праздничном мероприятии с праздником, подарив им яркие альбомы для рисования.
Также радость родителей разделили их друзья и близкие, присутствующие на торжественном вручении сертификатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X