Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В новом культурном центре на Мирном была презентована долгожданная книга, посвящённая 90-летию города Зеленодольска

Первыми счастливыми её обладателями стали авторы, краеведы, сотрудники пресс-служб предприятий, библиотекари, словом, все те, кто так или иначе был сопричастен к этому изданию

Книга вышла тиражом 2000 экземпляров, и она однозначно станет частью фондов всех городских, сельских и школьных библиотек. Но вот появится ли в широкой продаже и по какой цене? Этот вопрос мы задали заместителю руководителя исполкома ЗМР Денису Лулакову, курировавшему создание книги. Он ответил, что будет изучаться спрос, и если он окажется достаточным, то тираж будет допечатан.

От себя добавим, что книга даже при беглом просмотре оставляет очень сильное впечатление. Это 250-страничная работа, богато иллюстрированная, на хорошего качества бумаге, в которой отражены не только история, но и культура, производство, спорт, образование, медицина, соцзащита и многое другое. Перечислены с фотографиями все руководители Зеленодольска с момента образования города, все Почётные граждане ЗМР. Словом, прочтение книги не оставит никого равнодушным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев