Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В ночь на четверг Москву завалит снегом

Мокрый снег с дождем ожидается в ночь на четверг. Об этом сообщили в Метеобюро Москвы и области.

По данным метеорологов, в ночь на четверг влиять на погоду в столице будет высотный холодный фронт, он то и принесет обильные осадки в виде мокрого снега с дождем. Температура воздуха опустится ниже 0 градусов. А по области может быть до -5.

- Но из-за теплой погоды все выпавшие осадки будут таять, - пояснила главный специалист Метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова. - В целом до конца недели погода будет неустойчивая, ночью - небольшие заморозки, днем до +4. На дорогах возможен гололед.

По данным Поздняковой, образование снежного покрова в ближайшие дни в столице не ожидается. Это станет возможно лишь с понижением температуры воздуха, которое произойдет ближе к концу месяца. И это несмотря на то, что к 28 октября в столице обычно уже образовывается снежный покров. А к 10 ноября - среднесуточная температура воздуха уходит в минус.- Но из-за теплой погоды все выпавшие осадки будут таять, - пояснила "РГ" главный специалист Метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова. - В целом до конца недели погода будет неустойчивая, ночью - небольшие заморозки, днем до +4. На дорогах возможен гололед, сообщает "Российская газета".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев