18+

В необычном футбольном матче в поселке Васильево победила дружба [фото]

В День России по итогам праймериз по всей республике прошли футбольные матчи между выборщиками и кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия». Не остался в стороне и Зеленодольск.

Спортивная встреча прошла в посёлке Васильево. Команды из десяти человек сразились в мини-футбол. В дружину кандидатов вошли глава Васильево Олег Антонов, руководитель Департамента ЖКХ Олег Анисимов, начальник «Энергосбыта» Ринат Гиззатуллин и другие известные руководители. На страже ворот стоял поклонник футбола, директор компании «Вот такие окна!» Дмитрий Пионтковский. И хотя поединок проходил в дружеской обстановке, противники забили по семь голов! Итог - ничья 7:7. В перерыве подарили концерт детские коллективы местного ДК, «молодогвардейцы» раздавали болельщикам триколорные ленточки. Ничейный результат «определил» Кубок в местное отделение «Единой России» - там он будет храниться как память о первом «праймериз»-футболе. Акция завершилась чаепитием.