Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Музее истории «Динамо» наградили членов спортивно-гуманитарного конвоя в ЛНР

В Музее истории «Динамо» РТ, расположенного в здании казанского спорткомплекса «Динамо», состоялось награждение посетили подшефные Татарстану города ЛНР Лисичанск и Рубежное, а также Луганск.

За большой вклад в развитие спорта и пропаганду динамовского движения, а также за оказание гуманитарной помощи и поддержки новым регионам России они были удостоены памятных и юбилейных медалей ФСО «Динамо» РТ.

Награжден директор республиканского центра «Черноморец» Министерства по делам молодежи РТ Евгений Ветров, который с 2022 года занимается организацией перевозок в детские оздоровительные лагеря Татарстана из Лисичанска и Рубежного. Кроме того, отмечены  участник перевозки детских групп из ЛНР и шефской помощи Газинур Сулейманов, директор молодежного (подросткового) клуба Верхнего Услона Леонтий Яковлев, который с 2023 года принимает участие в доставке грузов на территорию ЛНР, и активный участник мероприятий по сбору гуманитарной помощи Екатерина Климушина.

Награждение провели первый заместитель председателя ФСО «Динамо» РТ Салават Гайсин и советник председателя ФСО «Динамо» РТ Ольга Павлова.

«На самом деле тех людей, которые участвуют в гуманитарных конвоях, гораздо больше. И мы найдем возможность поблагодарить каждого», — заметила Ольга Павлова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев