Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Московском дворце ушу Артём Белов победил в первенстве по таолу

В Московском дворце ушу 8-12 ноября состоялись несколько турниров по восточным единоборствам: Всероссийский турнир по ушу (таолу, кунгфу) среди юношей/девушек и юниоров/ юниорок, а также Кубок России по ушу-таолу среди мужчин/ женщин.

Артём Белов, представляющий МОСО «Федерация ушу города Зеленодольска и Зеленодольского района», занял первое место по ушу-таолу среди мальчиков 8-11 лет в виде программы кунгфу - традиционное гуньшу. Артём учится в лицее №1, тренируется в спортзале лицея №9.

- В Зеленодольске победителя, вернувшегося из Москвы, встречали с цветами, - прокомментировал Председатель правления МОСО «Федерация ушу города Зеленодольска и Зеленодольского района» Юрий Тимофеев. -- Кроме Артёма в этой возрастной группе в Московском Дворце ушу составе сборной Татарстана выступали четыре казанца, которые тоже стали призерами и победителями всероссийских соревнований. Поздравляем спортсменов, успешно выступивших в дисциплине ушу-таолу, желаем им дальнейших побед!

Сейчас федерация ушу готовится к новым соревнованиям.  9 декабря в спортзале лицея № 9 пройдет открытое первенство Зеленодольского муниципального района по ушу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев