Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Международный день борьбы с наркотиками УФСКН призвал зеленодольцев к сотрудничеству

Проблема распространения наркомании стоит остро во всех странах мира, не является исключение и Россия, в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом (26 июня) сотрудники Зеленодольского отдела УФСКН России по РТ просят всех жителей города и района подключиться к этой борьбе.

-- Не стоит оставаться безучастными в борьбе с наркотиками, - говорит старший оперуполномоченный Светлана Крылова. -- Только совместными усилиями можно побороть всеобщее зло. Если в вашем подъезде регулярно ощущаются едкие запахи химикатов, или рядом с домом кто-то, по-вашему мнению, торгует смертельной отравой, звоните по телефонам доверия: 55-5-00 или обращайтесь на интернет-сайт Управления: ufskn.tatar.ru. По Вашему сообщению будет проведена проверка. Конфиденциальность гарантирована.

Вчера, 25 июня оперативники УФСКН задержали в Зеленодольске группу лиц, торгующих героином. Если будут сигналы зелнодольцев, то таких задержаний будет больше.

Генеральная ассамблея ООН ещё в 1987 году постановила ежегодно отмечать 26 июня как Международный день борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество с целью создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

Как сообщает сайт Calend.ru решение было принято на основе рекомендации Международной конференции, которая 26 июня приняла Всеобъемлющий план будущей деятельности по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев